Люди, здравсвуйте! Вчера купил Деу Нексия GLE в полной комплектации! Как думаете не зря?

Дополнен

Сам еще не понял. т.к автот не забрал из салона на регестрации. Раньше ездил на ВАЗ 21083.

Дополнен

Спасибо, люди! Воодушивили! Всем удачи во всем!

это бред взял бы хюндай акцент

Ну наверное не просто так взял и купил, а? Наверно долго думал, приценивался, выбирал, но вот все таки решил купить Нексию. Видимо хотел что то получше, да не стал или не смог, вот и возникли сомнения. Ну и зачем сомневаться, ведь все же купил. Поезди, посмотри, а не понравится, так и продашь! сейчас я думаю не стоит расстраиваться или сомневаться. Выбор сделан. Удачных поездок!

Поздравляю.удачи на дорогах!

после ваза будет хорошо

не отказывайся,жалеть не будешь!