Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, здравсвуйте! Вчера купил Деу Нексия GLE в полной комплектации! Как думаете не зря?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сам еще не понял. т.к автот не забрал из салона на регестрации. Раньше ездил на ВАЗ 21083.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, люди! Воодушивили! Всем удачи во всем!
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
Поздравляю! Конечно не зря! ведь новая....
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
ну сейчас тебе наговорят....)
купил- катайся!!
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Поздравляю, я авторитено подтверждаю мнение автосервисов, что по сравнению с фф2, ланосами, логанами и лачети это уже можно назвать машиной. Дизайн конечно на любителя, но постреона она на базе опель кадет 82 года - поэтому конструкция провереная и ремонтопригодная. Удачи на дорогах.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Ну ты прямо как в рекламе: "А я узбеков люблю - они на морозе хорошо заводятся!"
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
молодец что новую взял удачи
Андрей Мастер (1854) 17 лет назад
как раз таки Дэу - аналоги наших Лад. практически полные. все-таки Форд, Хендай получше будут, но и подороже стоят, но они и стоят того....
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Ну сам то опьянён покупкой.
Мне в ней не понравилось что штурвал к торепеде крепится а не колонке, квадратная панель с торпедой. Длинная вроде а места в салоне маловато. Цена высока, ещё чуток добавить лецети можно взять, а разница огромна. Ну и кач-во материалов отделки салона бесит.
Но вдохните в неё душу, облагородьте, чехольчики там, оплёточка, подлокотник, музычка, и поедет родная, да ещё и с кондишаном, эт оч. актуально, я вот с удовольствием бы махнул свою фильку только из за кондишана, лето впереди.
Но после 8 ки она туповата, длинновата, тяжеловата будет касаться некоторое время...
Кот Баюн Просветленный (42269) 17 лет назад
Что ж, не всем же на меринах кататься...
Андрей ____ Профи (696) 17 лет назад
не отказывайся,жалеть не будешь!
mber Гуру (2708) 17 лет назад
после ваза будет хорошо
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
Поздравляю.удачи на дорогах!
Олегасан Мыслитель (8820) 17 лет назад
Ну наверное не просто так взял и купил, а? Наверно долго думал, приценивался, выбирал, но вот все таки решил купить Нексию. Видимо хотел что то получше, да не стал или не смог, вот и возникли сомнения. Ну и зачем сомневаться, ведь все же купил. Поезди, посмотри, а не понравится, так и продашь! сейчас я думаю не стоит расстраиваться или сомневаться. Выбор сделан. Удачных поездок!
Мижган 177 Мыслитель (7050) 17 лет назад
это бред взял бы хюндай акцент
Похожие вопросы