Люди!!!Помогите!Подключила скайп,а микрофон(наушники)не работают!Я слышу а меня нет!..

ROZA Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
plokij941 Знаток (485) 13 лет назад
да не в этом дело, если он включит так как вы говорите он может не работать

во первых проверь плотно ли ты воткнул шнур от микрофона в разьём для микрофона в системном блоке

а главно в тот ли разьём

если правильно то

потом заходи в >>>>>>>>панель управления >>>>>>>>>>> звук и ауди устройства >>>>>>>>>речь >>>>>>>> проверь настроен ли твой микрофон
и сделай звук речи на самом максимуме >>>>>>>>>> проверь окне звуки и ауди устройствах Виден ли твой микрофон )))

потом заходи в скайп

там есть настройки

настрой речь не авотматический а на самый максимум поставь )))

удачи
Источник: от себя самого
Остальные ответы
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 13 лет назад
в свойсивах звука микрофон включите
Вася Василевский Мастер (1391) 13 лет назад
Вы настроили микрофон? Включили его в свойствах?
DPAKyJIA SoulTakeR Профи (984) 13 лет назад
в настройках тскайпа поставте микрафон каторый подключен по умолчанию
Ваня Рочев Ученик (219) 13 лет назад
Попробуйте посмотреть в настройках скайпа "Основные" а там выберите "Настройки звука". У вас скорее всего включена автоматическая настройка микрофона (выключите её,а точку (переходник) перетащите вправо!).