Помогите пожайлуста

мне парень ласкал киску пальчиками и вдруг мы почувствовали что-то не то .. он достал их, они были в крови и пару згустков.. я подумала что это месячные но нет.. что это могло быть??

У тебя могут скоро начаться месячные, если начнутся в течение 2-х дней, то все оК.
Андрей - несет ахинею - поцарапать так не реально.
Выкидыш - в ряд ли..но если месячных не будет - сходи к гинекологу ОБЯЗАТЕЛЬНО. если стесняешься, просто сакажи что кровь обнаружила на трусиках

Источник: Удачи!

а ты девственница была??? если да то нормалек, если нет, то иди к врачу, т.к. в дальнейшем будет проблема забеременеть

Источник: гениколог

Срочно к врачу. А может выкидыш?

у киски геморрой что ли?

возможно он просто поцарапал её изнутри,проси его быть поокуратней,если будет повторяться то сходи к гинекологу!!!