Как понять,есть ли у человека маниакальные наклонности??

Александра Айзятова Мастер (1010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vorni Гуру (4306) 14 лет назад
В быту не так просто это определить, особенно не специалисту.
Остальные ответы
Игорь Матвеев Мыслитель (8509) 14 лет назад
Наклонности есть у всех, маньяками становятся не многие.
Да и много разновидностей маний, большинство из которых не опасны для окружающих.
Вам-то к чему?
Александра АйзятоваМастер (1010) 14 лет назад
интересно!!
Игорь Матвеев Мыслитель (8509) Странный вы народ женщины, маньяков им подавай:))
Отвязанный Гад Просветленный (27039) 14 лет назад
Смотря как определять маниакальные наклонности х_х
если оные составляют такие качества как аггрессия, загадочный взгляд, или чрезмерная импульсивность, то у меня точно есть маниакальные наклонности, и 60% с точки зрения статичной стороны я являюсь маньяком ;-))))
так что, жду за поворотней, приходы, гостем будешь... х_х
обязательно встретимся....отвязанный маньяк....
Отвязанный Гад Просветленный (27039) ух ты, да от тебя вся маньяки убегут ;-) у тебя анти-маниакальные наклонности ! ;-)))
Валерия Пригожина Просветленный (33583) 14 лет назад
без консультации психиатра не понять.