"Сумерки": почему Каллены играют бейсбол только при грозе? Эпизод с бейсболом. Никак не могу понять...

Сильно отбивают мяч, и из за этого сильный грохот. Чтобы не привлекать внимания нужен гром..

1) когда они ударяют мяч о биту раздается сильтый грохот.
2) когда они сталкиваются с друг другом - тоже такой звук
3) думаю люди удивились бы, если увидели с какой скоростью и грохотом они играют=)

потому что отбивают мячик битами с такой силой, что звук раздается как раскат грома. да и гоцают - шума моря. а звуки грозы все заглушают, чтобы простые смертные не пронюхали

Из за шума

Потому, что при грозе шум удара мяча маскируется под шум грозы!!!

они ж очень сильные! а во время грозы не слышно ударов при столкновении и ударов по мячу. точнее, нормальные люди думают, что это гроза)))))

Всё просто. Минимальная вероятность встречи с людьми.