снять деньги с карты visa. Смотри внутри

{(_GhErMaN_)}...(OffiCiaL_PaGe_) Ученик (81), закрыт 13 лет назад
нашли партмоне , там карта. владельца найти нереально - пытались!!! можно-ли не зная пароль как-то снять деньги, не пропадать - же добру!
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 13 лет назад
Почему найти то не реально? В банк отдайте, там разберутся. И тем более владелец карты уже наверняка сообщил банку, что посеял карту. Так что ты в пролете