натуральные цвета фото или раскрашены фотошопом ???

Михаил Михайлович Ученик (173), закрыт 13 лет назад
посмотрите пожалуйста фото по ссылке,
http://foto.mail.ru/bk/makar-666/33013/42769
цвета на нем " живые" или раскрашены в фотошопе ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Stone Мастер (2406) 13 лет назад
ну во-первых фотка не твоя
и явно прошла не одну стадию яркости и контрата
MS Мастер (1137) 13 лет назад
мне кажется, что это живые цвета, но без шопа не обошлось, слишком насыщенный красный.
С. Н. Просветленный (33602) 13 лет назад
Вполне живые цвета.. . если сенсор CCD-типа. . На CMOS-матрицах таких цветов не получить. Хотя, нет, ошибся - цвета слишком ядовитые для CCD - всё же, скорее, CMOS и насыщенность поднята..
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
не совсем четкая постановка вопроса.
обработаны фотографии хорошо, маки с желтыми цветочками замечательно смотрятся.
А вот работы ли это автора или просто подборка хороших фотографий второй вопрос.
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 13 лет назад
Вы сами можете ответить на этот вопрос. Нужно ДВАЖДЫ ЩЕЛКНУТЬ НА ИЗОБРАЖЕНИИ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ. Справа на серм поле появятся два значка. Один из них - "слайд шоу", другой "exif". Если нет Второго значка, значит фото взято из интернета. Если второй значок есть, щелкните один раз по нему левой кнопкой мышки, и Вы увидите всю информацию об этом фото. В частности, какая камера использовалась, условия съемки, применялась ли программа для обработки снимка. Ну вот я вижу, что это фото автора, применял фотокамеру CANON EOS, отображены условия съемки, никакие программы для обработки снимка не применялись...
Театр Мыслей Оракул (58112) 13 лет назад
зависит от того, какой фотоаппарат и как настроен... .
я бы сказала, что 50 на 50...
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
шоп конечно, Canon 40D без обработки? так быть не может
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 13 лет назад
колеблюсь. сгоряча можно сказать что шоп, но возможностей цветопередачи камер не знаю. все может быть
Yulka Гений (63372) 13 лет назад
Просто добавили контрастности и яркости)))
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
с контрастом поиграли немного
Олег Николаевич Мастер (1384) 13 лет назад
Не раскрашены, цветокоррекцию при конвертации просто сделали.
ольга дударенко Мастер (1550) 13 лет назад
без фотошопа. Как по мне, так это естественные цвета мака.