впервый раз с девчонкой

Александр Романов Ученик (185), закрыт 17 лет назад
я встречаюсь с девушкой 2 месяца. Она меня обламывает с сексом, она девственница, но что самое обидное я тоже. Я очень хочу, но я люблю её и не хочу давить
Лучший ответ
Сергей Попов Профи (810) 17 лет назад
Потерпи ещё и однажды она тебя "отблагодарит" за твоё терпение
Остальные ответы
Aredhel Гуру (3914) 17 лет назад
орально-анально попробуйте....не одна ж "дырка" в чем проблемы?
Пользователь удален Гуру (2768) 17 лет назад
тогда жди...другого выхода нету
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
ты молодец))))))) намекай -ей -когда она будет готова -все будет зашибись)))))))))))
Яна Шеплякова Мастер (2290) 17 лет назад
жди..жди..терпения тебе. и пока почитай книги, как это лучше сделать
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
ну и подожди,тебе сколько лет если не секрет!?
Источник: на мыло напиши
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
И не дави. можно долго-долго заниматься петтингом. А потом обязательно все получится.
Alex ЖaPuKoB Мастер (1659) 17 лет назад
Чукча даст совет-вот ответ!!!
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
значит всё образуется само с собой....
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
дождёшься пока её рахнет другой...
УлЬ Мыслитель (7813) 17 лет назад
понемаешь в чем дело она еще не готова наверно и она может залетьть если даже езинка если не окуратно а если у нее будет ляля это все будет на твой вине
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Ну тебе то из-за неё оставаться д-ником не обязательно. Обоснуешь тем, что гормоны тебя тащут, а она не даёт им выплеснуться.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
зНАЧИТ ПОДОЖДИ, это вполне нормально!
Вера Храпаль Мастер (1343) 17 лет назад
Da kto j takoe v internete obsyjdaet??? Tebe dryzej 4to li malo,s kotorumi vu i tak vse obsmakovuvaete po- xamski! Idi s voprosom v razdel dlja vzroslux,tam tebja nay4at "romantike i dgentelmenstvy""!!!!
DeZol Мастер (1108) 17 лет назад
Приводишь домой, романтический ужин. Потом ведешь ее на кроватку, возбуждаешь до потели пульса. Игнорируешь все ее отмазки и отнекивания, раздеваешь, трахаешь.

Или жди два года, пока она "созреет и сама попросит". Или ее трахнет более уверенный в себе и наглый мужик и она тебя сразу бросит