А скажите пожалуйста где купить щенка Сибирского хаски и бывают ли кабели с голубыми глазами И сколько он стоит?

Нелли Иная Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Москва! СПАСИБО!
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114473) 17 лет назад
кабели с голубыми глазами - оригинально.. .
======================================
А хаски - в Москве - жалко собаку.. .
ей в сугробе жить, а не в 4-х стенах.. .
ей по снегу носиться, а не за диваном сидеть...
Остальные ответы
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
вы не указали в каком городе. . купить можно у заводчиков. . просто наберите в поисковике например "Сибирская хаски питомник г. Такой-то"...
кабели с голубыми бывают
сколько стоит. . опять таки везде по разному.. . не дешево. . от 400-сот у. е.. . но оно того стоит..
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У кабелей глаз не бывает никаких. Кабель - это провод такой электрический.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
на сколько мне известно хаски в основном с голубыми глазами
а найти щенка не проблема...куча предложений-объявлений
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Хаски сибирские - бывают с голубыми, зелёными, желтыми, карими глазами. Окрасы: бело-чёрный, бело-серый, бело- палевый, бело-рыжий и бело-коричневый.
Это ЕЗДОВАЯ собака и в Москве только ДВА питомника,
которые за городом разводят именно таких собак, от вывозных канадских производителей.
Покупая щенка хаски, мама которого живёт в Московской квартире....вы рискуете купить слабенького щенка. Цены от 15000 до 45 000 руб.
Галина Ивановна кинолог. Пишите, проконсультирую.