Скока раз вас штрафовали Гайцы в этом году

Const Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
блин я забыл когда меня вообще штрафовали , тьфуу-тьфу
Лучший ответ
G Мудрец (15040) 17 лет назад
ни разу, но в период с 31 декабря по 1 января, остановили 8 раз, личный рекорд =)

6 гайцов денег хотели, пытались мне доказать, что я не имею права ездить по шведским правам в россии, так как сам русский, значит обязан ездить по русским правам
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Еще не штрафовали в этом году...
Мижган 177 Мыслитель (7050) 17 лет назад
ни разу ездий по правилам
Оля Игнашова Мастер (1252) 17 лет назад
Буквально за седня уже 3 раз!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ни разу....за последние полтора года....да и тормозили то неособо часто....любят меня на рублевке тормозить:)
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Ниразу...слава богу...тьфу не сглазить!!!!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Меня тож еще пока ниразу не штрафовали! Я пока даж не знаю что это такое!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Ни разу. Летом как поеду на дачу, подмосковные гайцы увидят московские номера, вот тогда и поглумятся:(
Винокуров Андрей Профи (534) 17 лет назад
в этом году 2раза по200 пока
Дмитрий Семенов Мастер (1168) 17 лет назад
За превышение скорости на 62 км.ч. За то, что забыл страховку дома, за проезд под кирпич.