Что делать, мне плохо!!!

Надежда Короткова Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Я люблю 1 парня 3 года, из них первый мы встречались, потом он встречался с другой, потом у нас были свободные отношения, потом он опять меня бросил и стал встречаться с другой, но мы до сих пор продолжаем иногда заниматься любовью, а после этого он мне почти всегда говорит, что я ему надоела. проваливай, не звони и т. п. а потом соскучится, опять мы трахнемся, и он опчть потом мне говорит проваливай, так на протяжеии последнего года. я его очень люблю и хочу и он меня тоже, но что-то ему мешает любить меня полностью. месяц назад я начала встречаться с новым парнем, так у нас не получается построить отношения, я в отчаянии, сейчассижу на работе, так что если кто-то придёт - меня нет. На работу месяц назад устроилась - сегодня я боюсб уже сорваться и разреветься на работе от всего. Ни с кем не могу посоветоваться, и советы принимать. а главное, следовать им у меня не получается - голову сносит. Мне плохо, и маме я не могу рассказать - с тех пор как я ослушалась её и потеряла девственность, она когда я ей начинаю говорить, что мне плохо. ругает. что надо было маму слушаться, как-будто из-за этого мне плохо. Жить охота счастливо. а в душе всё разорвалось.. Руки опускаются
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
когда твой первый парень позвонит ты откажись с ним от встречи, а если все-таки встретишься скажи ему теже слова что и он тебе говорил. Пусть задумается что ты не просто "игрушка" на вечер когда он соскучился. Он манипулирует твоими чувствами и знает что ты не откажешь так что откажи. будь ты лидером в отношениях а не он.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
да пошли его, он тобою пользуется.
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Покажи ему свое холодное отношение. Он просто привык, что как только он захочет ты сразу рядом. Не будь тряпкой!
Надю Профи (681) 17 лет назад
не парься!!просто наберись храбрости поставить точку!
Солнце Мастер (1011) 17 лет назад
Бедная девочка....Что же ты так себя не бережешь...
Надо иметь чувство собственного достоинства, а не быть подстилкой...Это явно не любофффффф...Ей тут не пахнет.
Просто научись воспринимать вещи, такими какие они есть.
И научись просто жить и радоваться!!!!
Татьяна Мастер (1494) 17 лет назад
эй?!где наша не пропадала!выше нос!мы и не из такой каки вылезали чистыми!где твоя гордость?! совет: посмотри "секс в большом городе сезон первый"! ответ там
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
ЗАЧЕМ ты ему даешь после таких оскорблений. Найди себе другого а сама пошли этого урода ...
1 Профи (844) 17 лет назад
Жизнь продолжается, и поверь еще лучше встретишь. А время лечит
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Надо собраться с силами и покончить с этим придурем раз и навсегда, да, это тяжело, это больно. Но больные зубы мы идем и вырываем и они у нас больше не болят, так же надо поступать и с подобными отношениями.. . Других вариантов нет...
Мася Гуру (2868) 17 лет назад
Надь просто видимо вас все еще тянет друг другу.... видимо теперь из вас только любовники.... время лечит!!!! давай уже не вешай нос... мужики как туалет, либо в д.... ме, либо заняты!!!! их как грязи -много, попробуй найти своего человека!
Матиас Рустамов Мыслитель (5584) 17 лет назад
Срочно повышай самооценку, есть разные способы и техники. Забудь об этих запутанных отношениях хотя бы на время, а потом или всё нормализуется, или возникнут новые.
Cубботина Анастасия Профи (850) 17 лет назад
Забудь этого парня, потому что как бы ты не старалась он уже не будет воспринимать тебя серьезно. просто абстрагируйся от своих проблем.Найди себе какое-нибудь хобби,радуйся жизни и у тебя обязательно появится новая ВЗАИМНАЯ любовь.Удачи
Светик Ученик (133) 17 лет назад
Ты сама написала, что советы принимать ни от кого не хочешь. Зачем тогда сюда написала? все ведь тебе что-то советуют... А ты ведь и прислушиваться не собираешься! Ты сама с ним просто "трахаешься", а не любишь. Потому что, если бы любила, не отпукала бы к другим, и не смогла бы встречаться с другим парнем. Тебя просто тянет к нему не любовь, а секс.
Маме, конечно, говорить не стоит, раз она тебя винить начнет. Но, прежде всего, разберись в СЕБЕ! а не в том, почему он тебя не может любить...

Удачи!
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Просто забей на него, прийди в себе к тому, что он тебе не нужен.
То что ты пишеш, что он любит тебя, это не правда, человек который любит или хотябы уважает, так никогда не поступит, ему просто так удобно, что когда под боком никого нет, есть такая дурочка влюбленная которая прибежит. Ты попробуй ему хоть раз конкретно отказать, и посмотриш как он удивится!
Цени себя, тебе просто необходимо увлечься новыми отношениями, даже вплоть до того, что скажи своему нынешнему парню, что бывший мешает тебе жить.
А мама тебе тут не помошник, они все "ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ, МНОГО ВИДЕЛИ", просто полюби себя!!! !
От души желаю тебе разобраться в этой ситуации, удачи.
Наталья Знаток (336) 17 лет назад
Да тяжелый случай. Да ты его любишь, но не ужели ты не любишь себя? Ты себя этим по-тихоньку убиваешь.... так нельзя!

Нужно очень постораться, чтобы себя перебороть. Любовь -это не страдания, для любви нужно двое.

У меня была подобная итуация. Так же встречались, влюблялись, растовались, сходились на протяжении 2 лет.
Всегда знал, что я у него под рукой. Сто раз посылали друг друга, клялись, что ненавидим. Но в итоге опять сходись.. . Когда в моей жизни наступил очередной дипрессниковый перид я поняла, что "я не из тех девушек, для которых пол, это их потолок! " Он стал мне просто не интересен. И сейчас игра идет по-моим правилам!

Желаю тебе удачи!!! !
Астахов Денис Мастер (1589) 17 лет назад
Короче во-вервых, вот этого парня пошли далеко и надолго, можно в грубой форме (от этого на душе немного легче станет) , во-вторых, ближайшее время ни с кем не встречайся, все равно ничего не получится, это факт. До тех пор пока окончательно этого отморозка не забудешь. Если он будет пытаться напомнить о себе, то вспомни грубую форму. Когда все забудешь и на душе станет легче, то уже можно что-то предпринимать, удачи