нужно ли пытаться все вернуть, когда девушке без тебя лучше...но мы оба безумно любим и скучаем...

алексей аладышев Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4415) 13 лет назад
покрайней меры надо постараться. сама в такой ситуации когда вроде и без него не могу и сним больно в замешательстве просто, но он не понимает что главное чтото делать, пойми ты и деллай. в итогы ты хотя бы будешь знать что сделал все возмоджное чтоб сохранить эти чуства а не пустил все на самотек!
Остальные ответы
sabina Мыслитель (7196) 13 лет назад
Если девушке без Вас лучше, значит Вы причиняли ей боль.. . Попытайтесь вернуть, но при этом пообещайте себе самому не делать ей больно, ведь она Ваша любимая!!!
Источник: Личное мнение...
Н Профи (666) 13 лет назад
Нужно вместе обсудить и решить-можите ли вы совместно быть счастливы? А если ей без вас лучше, может она и не любит вас?...
Виктория Знаток (337) 13 лет назад
Станьте ей просто другом и со временем, глядишь, всё и уляжется)))))
mila4ka***ira4ka Ученик (77) 13 лет назад
Забей !!!Если ей без тебя ЛУЧШЕ ЧЕМ С ТОБОЙ, она НЕ ЛЮБИТ !
xxx ! Ученик (115) 13 лет назад
если МОЖЕШЬ себя изменить, то верни любимую
если не можешь себя изменить. пожелай ей счастья.
иначе от любви НЕНАВИСТЬ останется.
smaily Ученик (163) 13 лет назад
не нужно, а надо! если любите то так должно быть! удачи!