Кондализа-вторая Моника?

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 17 лет назад
Кондализа Райс - железная леди. Родилась в очень бедной семье. Своим трудолюбием и умом достигла сегдняшнего положения. Я читала ее биографию и восторгаюсь ею, как при желании , упорстве можно достичь многого в жизни.
Остальные ответы
L-O-S-T Мастер (1395) 17 лет назад
Кондализа была няней и как всех ей звали Заворотнюк
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Вторая. Только первая магдалина олбрайт, а моника всего лишь третья
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
Упаси боже,она скорее вторая Анжела Дэвис.