кто писал Гиа по русскому 2010 ? отзавитесь

Женёк Бондарев Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
кто писал Гиа по русскому 2010 ,подскажите пожалуйста какая тема изложения была и какие темы сочинений.Буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
F1om Знаток (405) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Внимание: Я не даю 100% гарантий что именно эти тесты будут завтра на ГИА.
Денис Романов Профи (580) 13 лет назад
можно мне тему сочинений?
adda Знаток (491) 13 лет назад
У меня тема изложения было на военную тематику и сочинение тоже ( С 2.2). А в сочинении С2.1 " Зачем нужны запятые? "
Викуся Ежевичка Профи (883) 13 лет назад
изложение про книги.
задание С2.1 во всех вариантах про пунктуацию. у меня было про знаки конца предложения
Николай Краснов Ученик (102) 13 лет назад
ты не знаешь ответы на гиа по биологии