Яндекс тормозит Firefox, как заблорировать bs.yandex.ru и an.yandex.ru?
При работе с браузером Firefox, в часности на ответах, страницы загружаются с задержкой, а внизу появляется надпись: ожидание ответа от bs.yandex.ru или an.yandex.ru... как заблокировать, что бы он не посылал туда запросы?
посмотри в "инструменты - дополнениях" может быть яндекс-бар включен.
если такое есть, то его надо срочно выпилить
Надо посмотреть настройки программы для выхода в Интернет и блокировать там эти адреса