Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы сравниваете свою половинку со своими бывшими?

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 17 лет назад
мой постоянно меня сравнивает вот она мне тогда так же говорила, и также вот это делала. меня это дико обижает
я его спросила мож ты нас еще и в постели сравнивать будешь?? ?
ну вот как ему объяснить, что мне это неприятно
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
а это не объяснишь....я в подобных ситуациях отвечаю той же монетой! Думается ему не по нраву придется, если ты станешь, к примеру, заявлять: "ой, а у моего бывшего длиннее был", "ой, а тот похудее был и, вообще, за фигурой следил, в спортзал ходил", "ой, а вон тот мне цветы каждый день дарил"....просто человеку нужно показать, насколько это может быть неприятно, что иногад даже возникает желание сказать: " Вот и вали вон к тому, той, этому, вон тем и т.д."
Вообще, сравнивать не благодарное занятие! Мы все индивидуальны, а все остальное лишь совпадение!
Остальные ответы
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
а зачем.я о бывшем ваще не думаю,все что было.то прошло.
Виталий Мастер (1122) 17 лет назад
Понимаю, так низко поступать... Надо объяснить ему, привести пример - каково бы ему быть на твоем месте?
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Один раз спокойно и серьезно сказать ему это, глядя прямо в глаза!
(mamamaxima) Мыслитель (5912) 17 лет назад
мне муж даже про первую жену не отвечает,и сам не сравнивает,неправильно это.
Падший Ангел Гуру (2882) 17 лет назад
просто также начни принем так же говорить на кого из твоих 40 мужчин он похож.
Oleg Sennikov Мыслитель (6628) 17 лет назад
Начни рассказывать про своих бывших. Клин-клином
britney spears Просветленный (41640) 17 лет назад
вот твое имя меня ужастно раздражает!так звали бывшую девушку моего любимого и он много о ней болтал и фотку хранит!не забыл значит!подсознательно скучает хотя она подло поступила....