имя для мальчика... хотим с женой необычное имя для мальчика, ваши предложения???

ДИМА Маронов Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zlatuska Мыслитель (6245) 13 лет назад
мы тоже хотели редкое, но остановились на Романе.. потому как сейчас я посмотрю детей не называют так, а называют как то экзотично, а потом на улице этих экзотичных имён куча, а Дим, Саш, Ром нету вообще!!!
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 13 лет назад
Придумывая необычное имя для мальчика, надо помнить, что у его детей будет необычное отчество. Это бывает не очень удачно.
ЛИло Мыслитель (8936) 13 лет назад
я тоже хочу необычное.. мне нравится глеб герман. артур. патрик. милан.
Ладушка Профи (689) 13 лет назад
Доказано, самые лучшие имена по влиянию на их судьбу-Лев, Савва, Аркадий.
ekat Мыслитель (7856) 13 лет назад
необычное?? ? а ребенку и окружающим потом с ним мучаться всю жизнь, отвечая за то, что родители когда-то решили извратиться...
ЖВ СС Ученик (62) 13 лет назад
Любомир, Миролюб, Добролюб, Мирослав, Радован, Мстислав, Радомир, Тихомир
Лари Ла Профи (589) 13 лет назад
Старинное казаческое имя - Марьян, есть еще и Мирон, Тихон.
Мне лично нравиться Лука, Лукьян, Аким и Константин (хотя оно не такое уж необычное: ) )
Dvoryanka Просветленный (35016) 13 лет назад
Прежде всего подумайте, как будет ребенок жить с необычным именем. Бывает так назовут, что потом и сами не рады. Предлагать ничего не хочу, вариантов уже предостаточно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 13 лет назад
Слушайте всех. Прислушивайтесь к немногим. Решайте САМИ.