Заговоры от врага
Как отомстить врагу, чтоб мучился и болел
Наговаривают на соль и сыпят ему под порог. Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь
Как вам этот заговор? Откат за него будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. Ритуал неполный.
2.Там, где нашли этот кусок ритуала - поищите причины и масштабы откатов.
Будет наказание, ибо совершаете преступление по законам Вселенной..
Cлабенький ритуальчик. Увидит твой враг соль, соберет как положено, не прикасаясь, отправит в канализацию и отговором. И боль эта к тебе и вернется
Будет, конечно.. . ))) А там, где вы этот заговор брали, случайно про время работы и откуп не написали? Ай, какие нехорошие ))) Неполный метод и слабенький.