Как отключить антивирус?

Yury Профи (648), на голосовании 13 лет назад
В общем, я хочу установить игру, но антивиру (называется avast) сообщает что обнаружен вирус!
Объясните плиз пошагово как отчистить файл(если возможно)
Если невозможно, то объясните плиз как отключить антивирус, тоже пошагово, пожалуйста!=)
Голосование за лучший ответ
GangstA Мастер (1792) 13 лет назад
Справа снизу там найди значок антивируса-правой кнопкой мыши-выход
Oly Мудрец (15363) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши на значок Avastа в трее - Остановить сканер доступа - Да.
Михаил Губарев Гуру (4390) 13 лет назад
На кой, сносить антивирус, может лучше вирусняк убить? Косите зараженный файл лучше.