Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в данный момент президент Галактики Кин дза Дза

Олигарх из Зимбабве Гуру (4299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Николай Сливкин!!! Мой приятель...Хочешь, познакомлю??? 10 баллов!!!
Остальные ответы
Сэр Ник Мыслитель (6765) 17 лет назад
Не знаю! У меня кацэ кончились, давно там не был! И гравицапа у приятеля!
Оля Прусова Мыслитель (5302) 17 лет назад
Ку, Ку и еще раз ку, великий ПЖ.
Владимир Кутилкин Ученик (197) 17 лет назад
как кто?
Конечно , президент Гондураса!!
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Портативные ядерные установки "Megaton Президент галактики Кин-Дза-Дза" - заявите миру о себе!