В коком городе России самый благоприятный климат?

Асланов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118698) 13 лет назад
Ну уж точно не Сочи. Тот, кто так говорит, там летом не был да и сырую зиму с плюсовой температурой тоже не назвать благоприятной.
В средней полосе какие-нибудь города. А вообще, мне и на севере неплохо.
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (183) 13 лет назад
Считаю, Белгород. Довольно мягкая, снежная Зима, лето не слишком знойное: увлажнение достаточное, солнца также много.