как вы думаете на скока кг можно поправиться за день?

Пользователь удален Мастер (2153), закрыт 17 лет назад
едя булочки там конфеты...
Дополнен 17 лет назад
максимум?
Лучший ответ
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
знаю, что один кг жира - это 7000 неизрасходованнык ккал. Считай)) Обычно если весы и показывают на следующий день + сколько-нибудь кг, то это от задержки жидкости в организме чаще.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
зависит от конкретного организма.
в твоем случае, не думаю, что в "накопления" уйдёт больше 80-100 грамм ;)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
А ты попробуй поесть всяких сладостей и потом нам расскажешь результат!
нету тут никого Профи (666) 17 лет назад
Это зависит от того сколько новых шмоток ты сможешь надеть в этот день
Просто я Знаток (432) 17 лет назад
за день не поправишься просто живот больше станет, а вот если неделя есть то на 2-3 кг
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
я думаю прибавиться вес еды которую вы съели, съел 2-кг картошки на 2 кг тяжелей стали, потом это выйдет ест. путём
Tatiana Мастер (1111) 17 лет назад
Смотря сколько в тебя влезет пищи. ты сначала натрескайся а потом сразу взвесся.

Ну а вообще за день думаю не намного так как поправляешься каждый день понемношку а не сразу за день на много
Таня Гуру (2992) 17 лет назад
на 2-по себе знаю,когда весь день отмечали подружкин ДР))))