какой антицеллюлитный крем эффективен?

Юля Степанюк Гуру (3192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ильина Мастер (1405) 17 лет назад
Я пользуюсь "болтушкой", которая состоит из солей, грязи, лосьона для тела! Очень эффективное средство!! ! Попробуйте и увидите результат!
Остальные ответы
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
без диеты и нагрузки любой неэффективен
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
никакой. одним кремом не обойтись. нужен комплекс - и крем, и массах, и обёртывание, и спорт, и диета...
Ксю Мастер (1504) 17 лет назад
Спорт,диета,спорт, спорт и сила воли! Крем эффективен в сочетании с массажем. А вот для домашнего "лечения" этой проблемы рекомендую крем белорусской фирмы Вiтэкс "Баня Массаж Сауна" с экстрактом морских водорослей и 5 эфирных масел но с обертыванием. Попробуй!Удачи!
Leks Nordvolf Мастер (1952) 17 лет назад
..Если целлюлит незначительный, можно пользоваться и просто такими КРЕМАМИ - а если он уже портит линии (бугры) бедер и ягодиц (и др.) , то уже одними кремами не поможешь.
Нужно в корне менять своё питание, бросать курить (да, да - курение также влияет на ускоренное отложение токсинов в целлюлитные клетки - организм просто пытается как то избавиться от грязи..) . Необходимо применять БАДы способствующие "рассасыванию" и промыванию целлюлитных клеток, и причем длительное время. Плюсы в том, что не надо истязать себя липосакциями и др. хирургическими способами. И это гораздо дешевле выйдет, да ещё с пользой для организма - эта био-добавочка способствует укреплению мышечных волокон сердца, т. к. содержит калий, улучшает работу почек, т. к. в составе есть плоды можжевельника, и др. полезные нутриенты.
Если заинтересовало - пишите
Ангел устал Мастер (1769) 17 лет назад
никакоооооооооой)
учусь в медицинском,как раз сегодня проходили целюллит,и предподаватель сказал что нихрена это не лечится)всё ранво будет.но можно чуток убрать)