У Путина хватает только мужества дни траура объявлять, а в отставку уйти слабо?

Svarog Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
Именно так поступили бы в цивилизованной стране, в отличии от зРэФии
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Ты лучше не трогай нашего Путина, мы у себя в стране сами разберёмся, без ваших подсказок.
Остальные ответы
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
а он тут причем? если делать по-твоему, так у нас в месяц бы по три президента менялось
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
конечно ненадо никакой отставки причем тут Путин?он лично чтоли отвечает за то что вы например сейчас возмете ствол и кого нибудь замочите ?а кто придет на его место?жириновский чтоли
Пользователь удален Гуру (3477) 17 лет назад
Мы замучаемся их считать (президентов) - мелькать начнут.
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
тот кто уходит добровольно с главного поста страны - долбо*б
а Путин не таков
Елена Михалева Гуру (4173) 17 лет назад
каждый новый, уверяю, может быть хуже
Сергей Левинов Гуру (2797) 17 лет назад
дело не в Президенте,а в чиновниках не местах
Т В Мастер (1926) 17 лет назад
А тебе аватара подабрать себе слабо? Прид...рок Надо же, какие мы нежные :(
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 17 лет назад
В кои веки повезло России с таким харизматичным президентом, а ты его свалить хочешь...
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
К твоему сведению, в цивилизованной стране США даже после террактов 11 сентября президент в отставку не ушел, хотя уж в этом случае точно должен был. А если после каждого стихийного бедствия и несчастных случаев уходить, то президентов не напасешься.
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Не надо уподобляться злобной теще, которая зятя ругает всегда, даже за плохую погоду.
В Кемерово новейшая шахта с новейшим оборудованием. Прорыв метана -Путин виноват?
Самолет тоже под Самрой Путин сажал?
Может он закрыл пожарное депо под Ейском, чтобы гроши сыкономить.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
:) Профи (837) 17 лет назад
а что вы без него делать будете, водку пить????
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 17 лет назад
А у нас всегда Путин не причём, как и не он ПРЕЗИДЕНТ. Если сам не уходит хоть наказал бы для примера парочку чиновников-раздолбаев.
Lost Viking Гуру (2880) 17 лет назад
NE TROZH NASHEGO PUTINA!!!!Spion amerikanskij mne nashelsa, blin. V koj-to veki normal'nyj prezident, i tut v otstavku. A vmesto nego kogo? A poriadok v strane? A stabil'nost'?
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Совершенно верно... после взрывов в Мадриде пару лет назад, все правительство подало в отставку....Выступление премьера несло смысл, что мы не смогли обеспечить безопасность наших граждан мы виноваты мы уходим. Но это позиция порядочных людей, а в России откуда таких взять? Только лекарства у инвалидов воровать умеют. А Путин не причем....он обещал вертикаль власти укреплять а укрепил материальное положение чиновников от мала до велика...