У Путина хватает только мужества дни траура объявлять, а в отставку уйти слабо?
Именно так поступили бы в цивилизованной стране, в отличии от зРэФии
Ты лучше не трогай нашего Путина, мы у себя в стране сами разберёмся, без ваших подсказок.
Совершенно верно... после взрывов в Мадриде пару лет назад, все правительство подало в отставку....Выступление премьера несло смысл, что мы не смогли обеспечить безопасность наших граждан мы виноваты мы уходим. Но это позиция порядочных людей, а в России откуда таких взять? Только лекарства у инвалидов воровать умеют. А Путин не причем....он обещал вертикаль власти укреплять а укрепил материальное положение чиновников от мала до велика...
NE TROZH NASHEGO PUTINA!!!!Spion amerikanskij mne nashelsa, blin. V koj-to veki normal'nyj prezident, i tut v otstavku. A vmesto nego kogo? A poriadok v strane? A stabil'nost'?
А у нас всегда Путин не причём, как и не он ПРЕЗИДЕНТ. Если сам не уходит хоть наказал бы для примера парочку чиновников-раздолбаев.
а что вы без него делать будете, водку пить????