кому-нибудь помогал кларитин от аллергии. Если помогали , то какие лекарства?

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
только не надо писать, мол поговори с врачом. Врачи говорят по этому поводу, что надо пробывать все лекарства.
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Аллергия на пыльцу деревьев и растений. Кларитин - очень слабенький для нас. Мы пользуемся Телфастом. Пока Телфаст - самое приемлимое средство. Хотя за 10 лет многие лекарства перепробовали. Аллергодил и кларитин, супрастин (спим как ненормальные от него), фенкарол, кленбутерол, кетотифен. Я половины названий уже не помню. Оговорюсь сразу - частично я назвала средства от пыльцевой астмы.
Остальные ответы
Cparty338 Профи (608) 17 лет назад
мне!очень хорошо помогает!
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
мне нет...у меня аллергия пишивая
Трямздравствуйте Мастер (2484) 17 лет назад
Так это смотря какая аллергия, права Тая. У мея, например, знакомый от аллергии на амброзию лечился пыльцой этой самой амброзии. По типу "клин - клином". Ничего. помогло.