Какая грамматическая основа в предложении: Лучше нашей нигде не сыщешь.

$~КАТЮША~$ Знаток (308), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кто точно знает ответ на все 100% грамматическая основа не сыщешь или нигде не сыщешь????
Лучший ответ
Альтависта Просветленный (24042) 13 лет назад
Сказуемое - Нигде не сыщешь. Односоставное опреределенно-личное.
Источник: Филолог
Остальные ответы
Aiia ---- Знаток (448) 13 лет назад
"не сыщешь" (сказуемое, подлежащих нет) - односоставное определенно-личное предложение)
Антон Антон Ученик (140) 13 лет назад
Возможно, нужно тире между нашей и нигде.
Екатерина Шудегова Ученик (186) 13 лет назад
не сыщешь - сказуемое, односоставное предложение, по-моему определенно-личное