Почему в мультфильме "Рога и копыта" у быка ВЫМЯ???

Crash Мастер (2403), закрыт 9 лет назад
Меня давно мучает этот вопрос.У всех быков в мультфильме вымя!!!Может есть этому какое то объяснение???
Лучший ответ
Лариса Ступаченко Мастер (1243) 13 лет назад
видимо, все стадо у них -унисекс ;))
Остальные ответы
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 13 лет назад
во-во. я тоже заметила. дур дом, такими мультиками наших детей пичкают.
Анна Мыслитель (6342) 13 лет назад
Во, во! И я этим вопросом задавалась. Мне никто так и не ответил. А недавно этот вопрос крестница мне задала. Что ребенку отвечать????
Светлана Кузнецова Гуру (3475) 13 лет назад
Судя по ответам вопрос очень актуальный. Меня он тоже мучает!!!
Dee Просветленный (48121) 13 лет назад
Это не бык.
CrashМастер (2403) 13 лет назад
Нет,по фильму это бык,его зовут Отис.И когда был момент с документальным фильмом там мол была семья коров,у отца семейства также было вымя.
Dee Просветленный (48121) Все остальные тоже не быки.
Дмитрий Варавва Ученик (217) 13 лет назад
хм) возможно режиссер тем самым указал на то, что мужчины теряют свою мужественность.. . сам мультик то американский и этим все сказано...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 13 лет назад
Они никогда быков вживую не видели, там должны висеть большие яйца! И не на животе, а там, где положено.. .
CrashМастер (2403) 13 лет назад
Спасибо,кэп!:))))
Chelsea Smile Знаток (320) 13 лет назад
Или создатели мультфильмов не видят разницы между бедными коровками и бычками, или ошибка создателей-художников (кто они там? ) , и что совсем мало вероятно это такая задумка, чтобы люди задались таким вот вопросом! :D
CrashМастер (2403) 13 лет назад
Я,как будущий мультипликатор,приблизительно знаю,что это за публика.Но не НАСТОЛЬКО ЖЕ?!
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15410) 3 года назад
А, ну в таком случае, это не единственный мультик, который заставляет людей задаваться вопросами про него.
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15410) 3 года назад
Вот, например, помните диснеевских Тимона и Пумбу? Так вот, их особенность заключается в том, что они познакомились два раза (!) Первый раз в мультсериале "Тимон и Пумба", а второй-в мультфильме "Король Лев 3". И как думаете, почему они дважды познакомились? Да чтобы людям было, о чём поспорить-какая же история их знакомства настоящая?
Анжела Адуева Ученик (133) 8 лет назад
Это чтобы пис** не рисовать
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15410) 3 года назад
Так можно было и его не рисовать, можно было просто оставить живот белым.
Makson Знаток (285) 6 лет назад
РЕБЯТА У МЕНЯ ЕСТЬ ОТВЕТ ПРОСТО ЭТО БЫК ГЕРМОФРОДИТ