че делать та?

Skaj Мудрец (14770), закрыт 17 лет назад
покушала,так зуб не болит,не ноет,а чешется как будто!))вон уже маркет сгрызла,не помогло)
Лучший ответ
Анна Гуру (3405) 17 лет назад
скоро пройдет ну максимум дня через 2-3,понимаю,неприятно,но ничего не поделаешь,у меня месяца 4 назад такое было,потом на этом месте зуб мудрости вылез!
Остальные ответы
Inspirer Inspirer Мастер (1294) 17 лет назад
он наверно вкоро выпадет
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Ёжику понятно, что делать. Обращаться к зубному врачу, конечно.
Ирина Мастер (1933) 17 лет назад
а может он на спиртное намекаеит :)
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
надо говорить:
поела!
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
а раньше такое было?когда я маленькой была и у меня только вырсли коренные зубки тоже такое было,так что подрастеш пройдет)))))))))))))))))))))))))))))))))шучу....не знаю чем помочь,извини.