Месть. Она вообще в каком-то случае хороша?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Нет - месть никогда не хороша. Дело в том что совершая месть - ты удовлетворяешь сови не самые высокие инстинкты. Так что только великодушие и прошение делают тебя ЧЕЛОВЕКОМ ! К тому же сильным человеком !
Источник: Поддаться на соблазн отомстить - сильное искушение !
Остальные ответы
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
когда не помнишь что оотомстил и мстиш еще раааз)))
Яна Овечкина Профи (692) 17 лет назад
Я никогда не мстила, но спустя определенное время видела, что жизненные обстоятельства у предавших меня людей складывались в ситуации похуже, чем они мне желали. Считаю, что жизнь их сама накажет... вот так...
Радуга Мудрец (18141) 17 лет назад
Надо прощать, Лучик. И прежде всего - себя - за то, что позволил своей душе сжаться от обиды. Прощать и - отпускать.
Источник: Спасибо за интересные ответы и ценные советы.