Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нить читал Scar Tissue Энтони Кидса?

Dana_Karpova Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Что думаете о ней?
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 17 лет назад
Да, он написал книжку - биографию свою, которая так же называется как и песня (или песня как книжка....Рваные раны (Scar Tissue). Что отец у него наркоман, и девственности он в N лет лишился. Почитать полностью еще не удалось, но думаю я, что человек он незаурядный. В 42 года он выпустил книгу воспоминаний о своем - довольно обычном для рок-звезды - нелегком жизненном пути: разведенные родители, первая затяжка марихуаны, первый секс, первый рок-н-ролльный драйв. Несмотря на банальный сюжет - но ведь почти любой жизненный сюжет банален - книга читается весело и с огоньком. Чего стоит, например, история о том, как четырехлетний Тони Кидис, прогуливаясь по Лос-Анжелесу с не слишком законопослушным отцом, первый раз вдохнул дым отцовского косяка. «Папа, - спросил Тони, - я сплю?» . «Нет, сынок, - ответил отец, - ты проснулся» . Эта возмутительная с точки зрения педагогики и здравого смысла история многое объясняет в дальнейшей жизни Энтони Кидиса. Как десятки других великих рокеров, он «проснулся» в стране американской контркультуры, где правили Секс, Наркотики и Рок-н-Ролл, чуть было не погиб, но все-таки выжил, покончил с вредными привычками, заделался вегетарианцем и написал книгу мемуаров. Впрочем, эта «рок-бытовуха» стала сырьем для десятков превосходных песен, среди которых та самая – «Scar Tissue», подарившая свое название увлекательной и - на самом деле - очень грустной книге Энтони Кидиса. ..
Виртпоиск в инете сначала http://dipo.murman.ru/vss/?96 дал ответ "Не так давно у вокалиста группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса вышла биография, книга под названием "Scar Tissue " . Есть ли где в интернете целый перевод ...где ее можно купить...?Увы, Биографию Энтони Кидиса, о которой вы спрашиваете в сети мы не нашли".
НО НЕ ГОРЮЙ. Наконец ЗДЕСЬ http://www.redhotchilipeppers.ru/indexold.shtml
начинают выкладывать перевод автобиографии Энтони Кидиса "Scar Tissue " http://www.redhotchilipeppers.ru/indexold.shtml
Здесь Для затравки - Предисловие (нужен Acrobat Reader). читать главы- первую главу: о родителях и предках, жизни в Мичигане, Флориде вторую главу автобиографии Кидиса: о первых сексопытах и пр.
Будут еще.. .
+ маленький отрывок из 14 главы Scar Tissue здесь
http://sikamikanico.borda.ru/?1-1-0-00000050-000-0-0
Концерт Перцев в Рио, 2006
http://www.capa.ru/2006/06/24/Red-Hot-Chili-Peppers-Live-at-Rock-In-Rio-2006.phtml Возможно бутлег, сама еще не знаю- качается ли... Они так носятся на сцене, что становится завидно :) и при этом Энтони Кидс замечательно сохраняет дыхание, просто класс!! http://www.mp3area.ru/rus/Red_Hot_Chili_Peppers.html#Abbey_Road
http://www.mafan.ru/video-857.html Скачать, предпрослушать
УДАЧИ.
Остальные ответы
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
а что есть такпая книжка . она на аглицком я ее хочу
Похожие вопросы