что-то нажала и изменила в Word параметры экрана,т.е. теперь документ не разделён на страницы,а идёт как сплошной текст!

Ledy Ученик (76), закрыт 3 года назад
как это можно исправить? хочется,чтобы был стандартный вид рабочей области. что и где в настройках нужно поменять. спасибо!
Лучший ответ
jayk Гуру (3800) 14 лет назад
Внизу слева есть четыре маленьких квадрата с изображением формата страницы - щелкай по ним и они будут меняться так, как тебе надо.
Остальные ответы
Эд Мудрец (12017) 14 лет назад
В верхнем меню "Вид - Разметка страницы"
* * Мудрец (10017) 14 лет назад
между листами наведи там черта должна быть ________
на нее кликни раз

Увеличить
DEP Гуру (3843) 14 лет назад
В нижнем левом углу есть сноски "Обычный, Веб, Разметка и т. д. " -- выбираешь "разметка страницы", ну а чтобы разделить листы между собой кликни на черточке которая обозначает разделение страниц, вроде все