молитва...

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
Все я, Боже, получил сполна.. .
Где, в какой мне расписаться ведомости?? ?
Об одном прошу, спаси от НЕНАВИСТИ.
Мне не полагается она.. .

у меня такого чувства нет.... ни к кому.... я не умею ненавидеть.... а вы??? ?

Привет ночным!!!! чмок вас всех!!!!)))
Дополнен 17 лет назад
долгожданный минус один))) обо мне помнят)))) млин....
Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Не кисни =)
Все отлично!
Чувство ненависти может проявляться... только очень и очень редко... и завершаться огромным "Прости" и поцелуями!
Я хоть человек позитивно настроенный, людей люблю за то что они есть, но все же изредка я испытываю это чувство! Потом одумаюсь и прошу прощение!
Источник: Вот это специально для тебя!!!!http://www.183.ru/2/
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Я всегда ставила перед самой такую цель, уважать человека, даже если он тебе не понравился на вид!
А ненавидеть это глупо...)
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
ja nenawishu....Ja nenawishu moju shisnj, nenawishu moj obras shisni. Ja nenawishu ludej, kotorie mne kogda to pereshli dorogu...Ja bi s udowolstwiem isbawilasj bi ot etogo 4uwstwa, no kak....
Net Мастер (2044) 17 лет назад
приветик... класный стишок...
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
ррррррр тоже... это нам не к чему... зачем ненавидеть кого то Бог все видет и знает.... что не произошло все так и должно было быть)
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
Net, ya ne ispitivau etogo chuvstva.
Privet, privet.
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Ненависть слишком сильное чувство, весь негатив от него возвращается обратно...
............... Искусственный Интеллект (108603) 17 лет назад
Приветик !!!А если ненавистна сама мысль , что по божески - нельзя остановить человека ,который может сделатьнесчастными многих и многих !!
jul4ik Ученик (176) 17 лет назад
ljubi blijnigo swaego kak samago sebja, sazem tak negativno dumat raswe nash mir nedostatozno negatiwen??? tak shto ceep cool!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77847) 17 лет назад
Стойкая нелюбовь, пожалуй, все-таки есть... Такая вялотекущая с редкими минутными приступами... :-)
А ненависть требует столько сил. У меня их просто нет. Потрачены в другие места :-)

Привет :-)
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Во мне нет ненависти, только призрение... Мне даже плюса не досталось :(((