а вы готовы!!!

Пользователь удален Гуру (3926), закрыт 17 лет назад
Вопрос такой! Готовы вы ради любимой(любимого) бросить своих друзей и быть только со своей любовью?Спасибо заранее.
Лучший ответ
MaZd@ Мастер (2263) 17 лет назад
Да.И я это сделала.Конечно немного сожалею,грустно иногда становится...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Неа. потому как потом ведь сам(сама) пожалеешь, что "растворилась" в человеке и живешь только им. Просто станешь не интересной ему.
Другой вопрос - если это необходимо сделать из - за обстоятельств (переезда, допустим).
тогда - Скорее всего да
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Я отвечу "ДА"! Ромашкин, у нас похожи E-mail :0)
Змейка Мыслитель (5445) 17 лет назад
Да я так и сделала в свое время.
И не только друзей - любимые занятия, учебу в институте, честолюбивые планы .
У всех друзей со временем будет своя жизнь со своими любимыми. Не факт, что для тебя там будет место.
СТРОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО СВОЮ! Удачи!