вы любите в одиночестве смотреть на звездное небо, вот на такое как сейчас?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
особенно в подмосковье, и новорожденный месяц
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Мне звездное небо напоминает о безграничности и бесконечности нашего мира. Может быть поговорка "ничто не вечно" гласит неправду, по крайней мере хотелось бы на это надеяться. Одно я знаю точно: кто часто смотрит в немо, тот счастливый человек!
Остальные ответы
Константин ККККК Гуру (2531) 17 лет назад
Одиночество это не мое :-)))
------- ----- Просветленный (29316) 17 лет назад
нет у нас звезд, даже луны невидно)
Арина Профи (622) 17 лет назад
Очень, но особенно в конце лета, а если это в горах....это чудо
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Лучше девушка под рукой, чем звезда в небе.
Mikbo Мастер (1158) 17 лет назад
Очень-очень люблю ) Да и вообще,одиночество люблю... )