А вот почему так бывает, когда говоришь прямо, выходит боком?

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pelsy Гуру (4854) 17 лет назад
Потому, что прямо ты говоришь о кривых поступках, вот оно и выворачивает
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
главное, чтобы по карману не било
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
хочется как лутше а выходит как всегда
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Это закон Божий . В этом мире за правду даже убивают.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Поэтому лучше промолчать
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
иногда лудше сказать намеком и выйдет хорошо:-)
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Натуля , привет!! Согстью..хочешь как лучше , получается еще хуже..
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
это проблема, нашего жизненного геммороя
Наталья Кротова Гуру (3210) 17 лет назад
Хороший вопрос для камикадзе.
Надо почаще вспоминать, что язык нам дан для того, чтобы скрывать мысли.
Величественный Странник Просветленный (21037) 17 лет назад
Язык дан человеку что бы скрывать свои мысли...
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Потому что люди не воспринимают сказанного прямо, везде ищут подвох. Поэтому что ни говори - все равно извратят и обратят против тебя :)
Kati Гуру (4938) 17 лет назад
теперь я понимаю людей, которые почти всегда стараются "прямо" говорить!!!
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
Как эксперимент-попробуй поговорить боком.
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Так прямо-то "правду-матку режут" в глаза тому, кому она, скорее всего не нравится.ьБоком-не боком, а я за всю жизнь не встречала человека, которому бы нравились правильные, но непрятные слова в свой адрес. Даже ели эти слова полезны для блага общего дела. А если этот чел еще и начальник...