не могу зайти в контакт

Влад Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778100) 14 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад

Отсюда или по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Артем Мальцев Мудрец (10256) 14 лет назад
нажми "Пуск" потом "Выполнить" набери

C:/WINDOWS/system32/drivers/etc

нажми ОК удали все 5 файлов оттуда, и после этого скинь в эту папку эти же самые файлы с ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА! Перезагрузи компьютер.

Редактировать файлы не советую, кроме проблем ничего не будет