что такое бешенство матки?

orgorgorg Мудрец (10477), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Макарова Ученик (193) 14 лет назад
Понятие "бешенство матки" имеет народные корни. В медицине это - нимфомания, женская гиперсексуальность, неудержимое половое влечение и истерия на этой почве.
Остальные ответы
Парень в розовом Мыслитель (6061) 14 лет назад
когда прям невтерпежь как хочется)))
Мэнспредер Мастер (2088) 14 лет назад
это когда мать твоих детей бегает и орёт не покладая языка
Олег Разамазов (Разик) Мыслитель (9075) 14 лет назад
Это когда хочется и рыбку съесть, и на х. . сесть.
. . Гуру (4793) 14 лет назад
То же, что и спермотоксикоз. Хорошо, если у двух людей эти болячки совпали. Может и до свадьбы дело дойти...)))
Денис Миронов Профи (641) 14 лет назад
Не знаю как это с научной стороны.. .
Но своими словами это значит что ты влетел)))
александр захаров Оракул (71492) 14 лет назад
Точно не знаю, но точно знаю, что большинство сидящих в ОПС страдает бешенством мозга
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
Нимфомания, или гиперсексуальность у женщин, – патологическое усиление полового влечения и повышение способности к переживанию оргазма.
Константин Петров Оракул (83676) 14 лет назад
это СЛАБОСТЬ МУЖЧИН
ПРИРОДА ТАК УСТРОИЛА, ЧТО мужчина сливает сперму в первые же несколько секунд
ведь далеко в прошлом опасность для жизни подстерегала любого и каждого ежесекундно
а так и мужина оставался цел, и потомство появлялось
эволюцию женского организма эта СЛАБОСТЬ МУЖЧИН устраивать перестала
1 23 Мыслитель (6341) 14 лет назад
лечится беременностью
Источник: ГЫ-ГЫ и еще раз ГЫ
Asket Мастер (2419) 14 лет назад
Бешенство матки — понятие, имеющее народные корни, но в истории медицины встречаемое под другими названиями: нимфомания, истерия, гиперсексуальность. В зарубежной литературе данное понятие более известно как «Female hysteria» («Женская истерия») . В ряду этих явлений находится так называемое «кликушество» , под которым подразумевается странное поведение женщин, которые впадают в истерический припадок, при этом корчась и неистово крича. В средневековье это объяснялось вселением дьявола в больную женщину, вследствии чего её сжигали на костре, а народ и поныне суеверно приписывает «порче» .
— чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием, допускает возможность полового сношения практически с любым совершенно незнакомым человеком.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении...
Источник: Википедия...
AntR Просветленный (30413) 14 лет назад
Это - когда она - матка, и он бешенная (т. е - совсем взбесилась, что даже в психушку боятся брать).
www. Мудрец (16907) 14 лет назад
это когда во влагалище можно запарковать автомобиль.