Про дар ведовства..

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Многие женщины в нашей семье умеют немного колдовать. Мать говорит это от того что прапрабабка, когда умирала не смогла передать свой дар кому-то одному, и теперь он есть в каждой женщине. Это значит я тоже могу колдовать?? И стоит ли мне вообще это делать?
Лучший ответ
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Хм ...Скажем так ...От вашей прабабки передалась энергетика , причём всем потомкам . Энергетика , надо полагать , выше средней , такое довольно часто происходит . Способности есть практически у всех , только самопроизвольно они просыпаются как правило у тех , у кого энергетика заметно сильнее стандартной .Ну это по моим наблюдениям . :)) Если хотите колдовать , учиться всё равно придётся , иначе можно крепко дров наломать , да и эмоции учитесь сдерживать . Потому как просто разозлившись . можете человека крепенько долбануть , даже не желая сами того . А зачем ? Откат потом всё равно будет . Так что лучше бы всё это уметь контролировать . Правда есть одно НО ...Если начнёте заниматься - дороги назад уже не будет , мало кому удаётся остановиться и "завязать" . Да и "ломает" это людей . А умения ...Особой выгоды они вам вряд ли принесут , как и дополнительного счастья , но вот жить будет интереснее , это точно . :)) Так что подумайте и решайте сами .
Успехов ! :)))
Остальные ответы
Любовь Шарковская Профи (690) 17 лет назад
страный вопрос немного. самой решать. я бы попробовала
Melisa Amour Профи (906) 17 лет назад
Это очень тяжел и небезопасно как для вас так и ваших потомков. нелизя начать а потом бросить. Если взялись за это, то до конца дней своих этим надо заниматься. Так что решайте сами.
Vladilena Просветленный (21406) 17 лет назад
Подходи к этому делу со всей серьёзностью, это не игрушки. За то, что ты будешь заниматься магией нужно платить, плата может буть самой разной....Подумай, надо ли тебе это? Готова ли ты чем то пожертвовать?
роберт Мастер (1219) 17 лет назад
попробуй на мне проверить.
Нина Иванишина Профи (504) 17 лет назад
Ты можешь колдовать, но твое колдовство не имеет огромной силы. Не всем людям это передается так что не начинай. Твоя или чужая бабка должна была точно все это передать с собой она все никогда не унесет, таков заком иного мира. Мне совршенно чужой человек передал выливать порчу на воске, я долго этим не занималась. Но потом мне приснился сон мне говорит эта бабуля почему ты не лечишь людей, ведь ты обладаешь таким даром. Первой была у меня девочка 3 года я ее вылечила от эпелепсии деньги я за это не беру так мне наказала бабуля Можно брат щепотку соли и три носовых платочка ивсе иначе твое лечение не имеет силы.
Фрези Нокс Мастер (2449) 17 лет назад
Мне кажется, да. Ведь ты сможешь помогать людям. Я бы попробовала. У меня есть магические способности, но не очень сильные. Моя сила по жизни - это знания.