как думаете ребенка родить второго ребенка когда первый в школу пойдет?

Татьяна Третьякова БуХ Ученик (226), закрыт 13 лет назад
нормальная разница, если я одна с мужем. не тяжело будет? и первого в школу отвезти. какая у ва с разница?
Лучший ответ
Татьяна Профи (965) 13 лет назад
мне кажется 4-5 лет самое нормальное. ьольшая разница - для них самих потом взможно будет не очень. а так - и соображает и помогает. у некоторых народов (за что я их уважаю) , дети сами по себе, в том плане, что 4-х и 2-х летний могут спокойно вдвоем пойти например на озеро. старший младшего оденет, переоденет...
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Когда родится, тогда и родится. Потом будете задаваться вопросом-как вы могли жить без него?
АНОНИМ Мастер (2451) 13 лет назад
Так ты одна или с мужем? По делу пиши, а не только бред тебе понятный
Андрей Анищенко Гуру (3463) 13 лет назад
Детям 16 лет, 11 лет, 2,5 года, 4 месяца ...Если б я ждал всегда, когда кто-то в школу пойдет ...не знаю ))))))
Juliya LM Гуру (3951) 13 лет назад
главное, чтоб когда вы родите второго первому не уделяли меньше времени... он пойдет в школу, и времени надо будет уделять больше, уроки делать и т. д... а так в принципе, решать вам
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
разница 5 лет.. когда старший в школу пошел, доче было 2 года... нормально... гуляли, провожая его в школу
да уже поболее была она, не мешала делать уроки... сидела рядом и разукрашивала свое.. пока мы постигали азы знаний
Любовь Виноградова Гуру (3321) 13 лет назад
старшая дочка тоже в школу идет, а в октябре 3-го рожать.. младшей 6 лет... детям нормально рождаться тогда когда им надо
*Колючка* Мыслитель (6778) 13 лет назад
Второго ребёнка я родила через 3 года, ребёнок пошёл в садик уже полегче)))
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
У нас пять лет.. может вам чуть раньше родить.. а то начало школы и младенец будет сложновато..
xxx xxxxxx Мыслитель (6236) 13 лет назад
Да супер идея! Вы дома будете. Старшего проконтроллировать, уроки помочь сделать, обедом покормить. Очень удобно!
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
если планируете, то лучше чуть раньше. . с разницей 3-5 лет.... первоклашке тоже нужно много внимания, недоглядите, интерес к учебе потеряет....
Гузель Нигматуллина Знаток (283) 13 лет назад
Я родила вторую, когда первый в школу пошел. Скажу не скрывая, было тяжело. Дочка постоянно орала, с сыном надо уроки делать, постоянно контролировать, стоять над ним. Вообщем кошмар. Это длилось два года.