что значит если парень говорит не привет, а здравствуй?

Славяна Раудина Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
gar3n Мастер (1228) 14 лет назад
Значит так воспитан не приветствует а желает здавствовать. Или стесняется, боится, отвергает, не воспринимает в серьёз много так то причин..
KATERINA Гуру (3460) 14 лет назад
держит дистанцию
GRAU Мудрец (14004) 14 лет назад
значит он чувввааааааккккк)))))))))
альбина Мастер (1849) 14 лет назад
абсолютно ни чего не означает... человек не может постоянно говорить одни и те же слова....
Милена Алиева Мастер (1247) 14 лет назад
Если он говорит это только тебе, то значит ты и друзья с соседнего двора стоите для него на на одной ступени, к тебе он относится с большим уважением)
Сергей Бирюков Гуру (3099) 14 лет назад
это воспитание его такое
Игнацио Эланостра Ученик (108) 14 лет назад
Привет! - так как в слове мало букв оно произносится легко и просто.
Здравствуй! - здесь больше букв, и произнося это слово человек (к примеру, я) делает на приветствии акцент. Это вызвано большим уважением. Здравствуй - это пожелание здравствовать, т. е. пожелание здоровья!
Но, самое главное - это интонация. Разная интонация придает одному и тому же слову разное значение.