можно ли жениться на девушке которая старше тебя на 12 лет?

руслан саранов Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_ Мыслитель (7944) 13 лет назад
А почему нельзя то? Хочешь - женись
Остальные ответы
Cheyz Мастер (1023) 13 лет назад
Если тебе 18, то можно
Мария Знаток (368) 13 лет назад
можно всё что не запрещено.
dron ivanov Оракул (62727) 13 лет назад
Скорей всего она уже не девушка. Можно, но зачем. Полно молодых и у них все так же устроено, не поперек.
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
А разве есть какие то ограничения для брачующихся, . вроде не слышала...
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
Она не девушка) ) но можно))
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
если любишь-можно, только это не надолго, она быстрее постареет и быстрее "живость" потеряет, когда ей будет хотется только дома побыть, а вам еще куда-то смотаться, вот и начнутся прелести разницы в возрасте, но есть и другие примеры, когда с большой разницей живут до гроба. Любишь-женись!
elena mazilina Ученик (153) 13 лет назад
Если вы ее действительно любите, то и задумываться на этот счет не будете.
Saodat Zainikulova Ученик (207) 13 лет назад
В любви все возрасты покорны . Если ты ее любишь, нравится характер почему нельзя. Тебе сней жить
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
Какя уж это девушка? Женщина. Женись, раз приспичило.
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 13 лет назад
А почему бы и нет. Любви все возрасты покорны.
Iskander Мыслитель (9148) 13 лет назад
Можно то оно можно, только не нужно. Очень быстро разница станет бросаться в глаза да и интересы будут разные.