У Вас необходимо быть философом? А любителей здесь много?

milana rogova Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
я думаю, что почти все. Я одна из них. :)
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Нет:)необходимо.Мы все-любители:)Добро пожаловать!Если Вы к этому спрашивали...
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
большинство любителей, заходи!: -)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
У нас необходимо быть добрым веселым и желательно неглупым. Но необязательно. Умных тут много!!!!
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 17 лет назад
Быть профессионалом неинтересно - глаз замыливается. Но быть любителем здорово - оттачиваешь аргументацию и ни за что не отвечаешь! Эх, в гости бы Вас...
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Не обязаны... важно быть самой собой... так Вы скоро?..))))
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Философом быть ты не объязен, но любителем -дело чести))) ) Мы тут балуемся и ищем что то новое. Всегда приятно общаться с умными людьми...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Каждый человек философ - ведь философия - это дом для души. А профессионалов здесь, кроме меня, может быть, один-два. И погоды мы не делаем.
Ричард Гирыч Мастер (1916) 17 лет назад
Здравствуйте, Милана!!))) Здесь в основном любители!))) лично я лишь любитель и не стремлюсь выше, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)) ) Вам здесь будут рады, по крайней мере я!!!!))))
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Приветствую! вливайтесь в дружный " любительский " коллектив !
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Заходите)))) не стесняйтесь!
Скоро узнаете!!!
Пользователь удален Гуру (3379) 17 лет назад
фИЛОСОФ - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛЬ. Познания. Мудрости.
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
Всяко разно бывает.Тут уже давно коллектив.