помоги выбрать правильно макиаж и причёску,плиз

Ирина Сурайкина Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помоги мне пожалуйста.... присылайте фото причёсок которые мне подойдут, идёт ли мне с чёлкой, цвет волос, макияж)))))))
Дополнен 13 лет назад
Дорогие мои пишем оценяем, да кстати пишите об очках, какие мне подойдут=***
Лучший ответ
Kaurri Мастер (1532) 13 лет назад
прическа тебе больше всего идет так, что на первой фотке - у тебя лицико круглое - совем открывать лоб не стоит - на фоте - самое оно, челка прямая потому и не идет - она зрительно растягивает лицо. глаза выделяй и все путем будет)
Остальные ответы
Pina Colada Профи (811) 13 лет назад
смотря куда пойдешь
Леди Гуру (3583) 13 лет назад
с прической вроде все нормально, а макияж поярче делай
Tata Мыслитель (5609) 13 лет назад
Тебя нужно немного затемнять глаза, так они будут выглядеть выразительней и ярче. Это можно сделать с помощью очень качественной туши, чтобы ресницы были объёмней или тени. Так взгляд станет более загадочным. Если не хочешь эксперементировать с глазами, то можно использовать более яркую помаду или блес для губ. Главное не совмещай всё вместе, а то будет выглядеть вульгарно. С причёской у тебя всё хорошо. Было бы интересно, если бы ты собрала хвостик, или сделала волнистые волосы. Тогда получился бы некий романтический образ.
Many Ученик (244) 13 лет назад
тебе больше без чёлки идёт)
green-eyed Профи (796) 13 лет назад
лучше без челочки, а насчет макияжа обратись к визажисту, профессионал лучше скажетчем все мы, и тем более даст несколько видов макияжа подоходящих для твоего типа лица, цвета кожи, цвета глаз и т. д.