Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если невозможно зайти в "Приложения" на проекте "Мой мир"? из-за ошибки сценария в почтовом ящике?

Вера Косс Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рыбак Мудрец (14443) 13 лет назад
По неизвестным причинам на "ответах" оказался шквал подобных вопросов. Вы не одиноки. Проблема в том, что не открываются или исчезли Приложения. Возможно это просто временный сбой системы, попробуйте позже
Источник: Удачи!