Для девочек - проблема

Милена Дорофеева Ученик (92), закрыт 13 лет назад
У меня ровно за неделю до месячных появляются выделения темного цвета, типа красно-коричневые, боли нет, неприятных ощущений и странного запаха нет, т.е. кроме самого факта появления меня это не задевает, предохраняюсь я таблетками "Минизистон".

Что это такое может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
*Sakura* Гуру (4434) 13 лет назад
так и введите в яндексе "красно коричневые выделения" или просто "коричневые выделения" там все есть)
Юльчик Мудрец (18054) 13 лет назад
Сам факт выделений за неделю до месечных - естественный процесс, а вот цвет. Я бы посоветовала обратится к врачу. Осмотр и анализы в любом случае не повредят. Меня так же волновал этот вопрос. В результате выяснилось, что не зря волновал. Причиной делится не буду, так как выделения могут быть похожими при разных диагнозах и ничего не скажут. Единственное что посоветую, так это обратится к хорошему врачу, настаять на чщательных анализах, даже если врач ничего на первый взгляд и не видит. Не стесняйтесь распрашивать что, почему, отчего, зачем и как - это ваше здоровье и тоно у вас одно. И еще: не ставте себе диагноз по статьям из интернета! Можно только вызвать лишнее беспокойство и нарисовать себе несуществующие у вас диагнозы!
Источник: Личный опыт!
Анна Апшанова Мыслитель (5661) 13 лет назад
вполне вероятено отслоение внутриматочных слоев както это называется забыла, если не лечит крозит обильными кровотечениями