Подскажите проверенный интернет магазин китайских телефонов! Я хочу через интернет купить Iphone f003. боюсь обмана

Андрей Клепко Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Палыч Мудрец (13278) 13 лет назад
Та ладно, какая разница? Ну проверенный поломается на два дня позже...
Сергей Пименов Оракул (94452) 13 лет назад
www. dealextreme .com/products.dx/category.511 без пробелов

у меня в этом магазине более 20 покупок, никогда не подводили.
Lisin.68 Просветленный (22061) 13 лет назад
Заказывал себе здесь разок: http://www.mobilike.ru/ .
Motorola x868.На вид зашибись. Всё пришло, что обещали. За 7 дней с Владивостока в Лен. обл.!!!Через месяц накрылась камера-не включается. Через два-стилус перестал работать. Остальное пока работает (8 мес.)
Анна Шеина Гуру (4691) 13 лет назад
Заказывали с www.2sim-tv. ru наложенным платежом китайский nokia х6, пришло через 5 дней уже, все ок.
Дмитрий Пономаренко Мыслитель (6900) 13 лет назад
брал ТУТ несколько телефонов, работают по наложенному платежу, всё пришло в полном комплекте.