СКАДИТЕ что-нибуть ИНТЕРЕСНОЕ?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогуша Профи (757) 17 лет назад
что-нибуть ИНТЕРЕСНОЕ
Игорь Мастер (1637) 17 лет назад
Может кладите? А куда? и кому?
Emmonsia Strannaya Мастер (1141) 17 лет назад
У меня трусы в задницу въелись....
Денис Владимирович Мастер (1407) 17 лет назад
За год, примерно умерает до 100 человек от того, что давятся шариковыми ручками
Ирина Бурмистрова Мастер (1399) 17 лет назад
Виталий Утюгов классный парень!
Матиас Рустамов Мыслитель (5584) 17 лет назад
Если сунуть ручку в ухо, то в мозгах пойдёт разруха!
Источник: Мой приятель Усатый
оля Мудрец (17847) 17 лет назад
ДЕРЖИ: положи руку на сердце и искренне попроси чтобы твоя внутренняя энергия пробудилась,положи руку на лоб и скажи я всех прощаю,всех за все....а затем подними руку над головой,в том месте где у тебя в детстве был родничек-чувствуешь как из головы выходит поток? это может быть просто тепло или прохлада...то что ты щас почувствовал и есть Йога...тобишь союз с Богом...
а медитация-это состояние безмысленного осознания,состояние когда ты не летаешь,ни уходишь куда-то в прошлое или будущее,ты все чувствуешь и в тоже время ты наслаждаешься тишиной и радостью льющейся из глубин твоего сердца ...как этого достич? 2 раза в день утром и вечером фиксируешь свое внимание на потоке кот.выходит у тебя из головы ...и медитируешь....
если че спроси,удачи;)