где можно узнать результаты егэ по русскому языку 2010?

Вячеслав Макшанов Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Матрак Ученик (159) 13 лет назад
говорят в понедельник будут
Djush Профи (518) 13 лет назад
В районе 8 июня в школе. И на сайте комитета образования вашего субъекта федерации. Их в отличие от результатов ГИА вывешивают. Вроде бы нужно будет ввести номер и серию паспорта, и Вы получите свой результат...
Источник: По сусекам наскреблось
Алексей Носов Мастер (2128) 13 лет назад
Каждый регион САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливает способы информирования участников об индивидуальных результатах экзамена.
Эта информация должна предоставляться БЕСПЛАТНО.

Как правило, выпускники этого года могут узнать собственные результаты ЕГЭ по предмету в своей школе;

остальные участники ЕГЭ узнают свои результаты там, где получали пропуск на ЕГЭ, или в ППЭ, в котором сдавали экзамен (в зависимости от организационной схемы, принятой в регионе) .
Официальный список сайтов, информирующих о персональных результатах по регионам можно посмотреть на http://ik-7.ru/news/kak_uznat_svoi_rezultaty_egeh/2010-06-03-265