Чтоб Петр-1 сделал еслиб щас явился к нам в Россию)))))?

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Пронин Гуру (4749) 13 лет назад
набухался чтоб не смотреть
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 13 лет назад
присоединил бы Россию к ЕС западник хренов
ЛЮБИМАЯ Мастер (1609) 13 лет назад
навел порядок!
или сошел с ума!!!))))))))))
Ratibor Ученик (204) 13 лет назад
Было бы второе утро стрелецкой казни.
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 13 лет назад
Петр такой же диктатор, как и Сталин, да еще и на треть немец, Россией всегда управляли иностранцы
Yana Ученик (70) 13 лет назад
Ах***ел, и упал в оморок!
Константин Петров Оракул (83680) 13 лет назад
СНАЧАЛА ЕГО КАК ЖЕЛЕЗНУЮ МАСКУ НУЖНО упрятать в Парижскую Бастилию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VYCHESLAV VAL Ученик (232) 13 лет назад
Занялся бы пооизводсьвом ОКОН.
Источник: Юмор
Саша Воронов Мастер (2410) 13 лет назад
наверно был бы рад всему он же западную культуру любил в Россию вводить
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145698) 13 лет назад
Боярам сбрил бы бороды. Вместе с подбородками, а то и с головой.
Михаил Мастер (1916) 13 лет назад
Думается мне, уважаемый товарищ Саахов, что Петр, как патриот своей Родины, как великий самодержец и реформатор, заколотил бы на хер прорубленное им же самим окно в Европу, дабы обезопасить и сохранить для потомков хотя бы то, что осталось от великой и могучей когда-то матушки Руси святой. А "эффективных менеджеров" - за волосы, да рылом в их же дерьмо, чтобы не повадно было державу распродавать иноземцам поганым.
Как-то вот так мне думается, товарищ. До встречи на сайте, дорогой.
Михаил.