Я не могу разобраться люблю ли я или нет?

Пользователь удален Профи (664), закрыт 17 лет назад
Я в замешательстве!Сердце нудит.... Я не могу понять своих чувств и что мне нужно...Посоветуйте....
Лучший ответ
Твигги Мастер (1377) 17 лет назад
отключи разум (он именно всегда мешает) и послушай шелест утренних звезд, а именно - струны своей души
Остальные ответы
Hustler Знаток (256) 17 лет назад
Извини, конечно, может я и не прав, но мне кажется, что когда человек любит, он это понимает
irina sokol Гуру (3789) 17 лет назад
ты знаешь, я поняла, что это не любовь, когда осознала, что ради этого еловека ничем бы не захотела жертвовать, если бы пришлось....А когда любишь, будешь готов все ради этого человека отдать